">

结果公示

必赢最新网址(安徽段)江淮沟通段J010-3、J012-3标工程建设监理中标候选人公示

发布时间:2018-12-13

安徽省公路工程建设监理有限责任企业受最新必赢娱乐官方网站委托,就必赢最新网址(安徽段)江淮沟通段J010-3、J012-3标工程建设监理(项目编号:2018BAJZ4208)在安徽合肥公共资源交易中心进行公开招标,于2018年12月10日确定了中标候选人。现将具体情况公告如下:

第一中标候选人名称:安徽省高等级公路工程监理有限企业

投标报价:(大写)壹仟柒佰肆拾贰万伍仟零壹元(?17425001.00元)

质量要求:标段工程交工验收的质量评定:合格、竣工验收的质量评定:优良

安全目标:无安全责任事故,安全生产零死亡目标

监理服务期限:从项目工程施工准备开始至缺陷责任期结束

总监:金松

职称:高级工程师

证书号:JGJ0720287

企业业绩:

1、马鞍山长江公路大桥第MQ-ZJ监理合同段

2、芜湖长江公路二桥土建工程ZJB监理合同段

3、望东长江公路大桥项目土建工程WDQ-JL-ZJ监理合同段

4、惠东凌坑至碧甲高速公路第一监理合同段

总监业绩:

1、马鞍山长江公路大桥第MQ-ZJ监理合同段

2、芜湖长江公路二桥土建工程ZJB监理合同段

第二中标候选人名称:武汉桥梁建筑工程监理有限企业

投标报价:(大写)壹仟捌佰捌拾陆万元(?18860000.00元)

质量要求:标段工程交工验收的质量评定:合格、竣工验收的质量评定:优良

安全目标:无安全责任事故,安全生产零死亡目标

监理服务期限:从项目工程施工准备开始至缺陷责任期结束

总监: 刘德清

职称:高级工程师

证书号:JGJ0511334

企业业绩:

1、嘉兴至绍兴跨江公路通道嘉绍大桥土建工程施工监理第JL-2合同段

2、滨海新城曹娥江大桥工程监理

3、辽宁省滨海公路辽河特大桥LHJL-01合同段监理

4、济宁市太白楼东路洸府河大桥工程监理

5、湖南省临湘至岳阳高速公路洞庭湖大桥项目监理

6、舟山市大陆连岛工程西堠门大桥项目监理(J合同段)

7、马鞍山长江公路大桥悬索桥上部结构安装施工监理MQ-J09监理合同段

8、湖南省吉首至茶洞高速公路项目矮寨特大悬索桥第J2监理合同段

总监业绩:

1、嘉兴至绍兴跨江公路通道嘉绍大桥施工监理第JL-2合同段

2、湖南省临湘至岳阳高速公路洞庭湖大桥项目

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

铁四院(湖北)工程监理咨询有限企业投标文件第一个信封(商务及技术文件)中的拟任合同工程师唐中华未附身份证、职称资格证和资格审查条件所要求的其他相关证书复印件,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准(6)的规定,资格审查不予通过。

公示期:2018年1212日至2018年1214日

项目负责人:代小海

联系电话:0551-65590506

若投标人对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向安徽省公路工程建设监理有限责任企业提出质疑,质疑联系电话:0551-65590506。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应以书面形式向淮南市公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:0554-6818687。

特此公示。

招标人:最新必赢娱乐官方网站

招标代理机构:安徽省公路工程建设监理有限责任企业

2018年1212日

返回顶部
XML 地图 | Sitemap 地图